Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Shanna Waterstown (USA) и её бэнд

    22 февраля в преддверии главного мужского праздника в Ресторане GAUDIвыступит потрясающая блюзовая и джазовая певица из США Shanna Waterstown!

    Страсть, вдохновение, профессионализм Shanna Waterstown, позволяют ей по праву считаться настоящей «Blues Woman». Она давно завоевала многих фанатов блюза в Европе и США. Вас, наверняка, не оставит равнодушным ее глубокий чувственный голос и невероятная подача на сцене!

    Shanna Waterstown родилась во Флориде, США. Уже в 11 лет Shannaсобрала свою первую группу из соседских ребят и записывала песни на магнитофон у себя дома.

    Неудивительно, что Shanna Waterstown стала певицей и объехала с гастролями весь мир, выступая в США, Франции, Германии, Швейцарии,Италии, Австрии и многих других странах. Она открывала концерты таких легендарных музыкантов, как James Brown, Buddy Guy, Maceo Parker, MattBianco, Louisiana Red и Mud Morganfield. Была участницей многих известных фестивалей музыки: «Blues Festival Baden», «Blues FestivalBasel», «Jazz Festival Ascona», «Ecaussines Blues Festival» и других.

    В 2008 году вышел ее первый альбом «Inside My Blues», объединяющий традиции блюза и госпела. После успешного турне с первым альбомом, она выпустила второй. И он тоже увенчался огромным огромным успехом.

    Продолжительность концерта: 2 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru